Добавить биографию на сайт

Биографии известных людей.
Факты, фото, видео, интересные истории.

Поделиться
Меймри Харт

Меймри Харт

Юмористы

День рождения 22 сентября 1983

американский комик, актриса, писатель и исполнитель


Меймри Лиллиан Харт (англ. Mamrie Lillian Hart, родилась 22 сентября 1983) — американский комик, актриса, писатель и исполнитель.

Она получила известность в 2011 году благодаря её Ютуб шоу Ты достоин напитка (англ. You Deserve A Drink, сокращённо 'YDAD), за которое она получила награду Streamy в 2014 году за лучшую женскую роль в жанре комедия и в 2015 году за лучшего автора книги.. Она также была соавтором, сопродюсером и снялась в фильме Лагерь Такота.

Личная жизнь

Харт родилась в Нью-Джерси и училась в школе в Бунвиле, Северная Каролина. Её отец – актер Дэвид Харт, а мать – школьный учитель английского языка. У нее есть брат по имени Дэвид и сестра Энни. Её родители развелись, когда ей было девять лет. Харт назвали в честь ее прабабушки, Лилиан Меймри. Харт получила степень бакалавра театрального искусства в UNC-Чапел-Хилл. После окончания, она переехала в Нью-Йорк , чтобы стать "серьезной актрисой".

Карьера

Cudzoo and the Faggettes

Cudzoo и Faggettes - группа, известная своими юмористическими текстами и выступлениями с пошлыми намёками. Меймри ‘Меймтаун’ Харт объединилась с Эрин ‘Е-бомб’ МакКарсон и Джессикой 'Джей-трейн’ Бартли и сформировала группу под названием Cudzoo и Faggettes. Название группы Cudzoo имеет отсылку к названию лозы кудзу, которая распространенна на юге США, откуда и были все три девушки. Имя “Faggettes” аккомпанирующая группа получила после того, как ее участники попросили трех участниц не придумывать название, связанное с геями (“Faggettes” созвучно с американским матом, которым обычно гомофобы обзывают геев. – прим. ред.). Свой стиль они называют смесью между ду-вуп и ретро-роком. Они часто выступают в Нью-Йорке, хотя в настоящее время группа находится в неактивном состоянии, потому что Харт сейчас проживает в Лос-Анджелесе. Они выпустили два альбома: Самые красивые девушки с самой грязной речью в 2009 (англ. The Prettiest Girls With The Filthiest Mouths) и Проблемы с отцом в 2012 (англ. Daddy Issues). Наиболее заметные синглы – "Проблемы с отцом" и "Нью-Йоркские девушки".

YouTube

Харт присоединилась к YouTube с 20 июня 2009 года. Она начала свой основной канал Ты заслуживаешь напитка (YDAD) 13 марта 2011 года, где она выпускает еженедельные учебные видео миксологии, с уникальным коктейлем в каждом, что позволяет ей совмещать её прошлый опыт работы барменом с актерской игрой. Видео содержат отсылки к поп-культуре, намеки с сексуальным подтекстом и многочисленные каламбуры, иногда она готовит напитки для знаменитостей, которые, по её мнению, достойны напитка. После того как напиток заканчивается, Харт призывает зрителей сделать коктейль самим, а потом пересмотреть видео, используя его в качестве игры на выпивку, где участник делает глоток каждый раз, когда она произносит каламбур. Ее любимый напиток – "буравчик".

Харт периодически снимает видео с другими Ютуб-личностями, такими как Грейс Хелбиг, Тайлер Окли, Ханна Харт и Флула Борг.

7 мая 2013 года Харт представила свой второй канал на YouTube, Mametown, на ее странце на Тамблере. На него Харт старается загружать видео неотносящиеся к YDAD. Изначально она спрашивала своих зрителей порекомендовать, что она должна размещать на канале. С тех пор она выложила множество уникальных видео, которые варьируются от забавных персонажей и знакомства с её собакой Бинз Харт до влогов.

1 июля 2014 года Харт и Грейс Хелбиг впервые показали кадры их веб-шоу о путешествиях #HeyUSA на канале Astronauts Wanted на YouTube. 15 октября 2014 было выпущено восемь полнометражных серий. Второй сезон #HeyUSA был выпущен 16 апреля 2015 года, но на этот раз с участием особых соведущих-гостей вместо Грейс Хелбиг. Зрители отбирали соведущих: Коллин Баллинджер, Флулa Борг, Кингсли, Дженна Марблс и Тайлер Окли. Хелбиг выбирала место, в которое Харт и ее соведущий отправятся в каждом эпизоде.

Upright Citizens Brigade

Харт писала и исполняла скетчи с Upright Citizens Brigade в Челси, в Нью-Йорке, как вживую, так и с помощью интернет-трансляций. Шоу BOF (сокр. от англ. Best Of Friends – "Лучшие Друзья", произносится "боаф") было номинировано на награду "лучший групповой скетч группы" в 2010 году и в 2011 на награду ECNY.

КОММЕНТАРИИ
Написать комментарий

НАШИ ЛЮДИ