Добавить биографию на сайт

Биографии известных людей.
Факты, фото, видео, интересные истории.

Поделиться
Мур, Тревор

Мур, Тревор

Юмористы

День рождения 04 апреля 1980

американский актер, комик, сценарист, режиссёр, продюсер и музыкант


Тревор Мур (1980) (англ. Trevor Moore, 4 апреля 1980, Шарлотсвилл, Виргиния, США) — американский актер, комик, сценарист, режиссёр, продюсер и музыкант.

Биография

Мур родился в Шарлотсвилле, Виргиния. Его родители — бывшие христианские певцы фолк-рока (Mickey & Becki Moore), которые были успешны в 80-х. Из-за профессии его родителей он много ездил на гастроли с ними. Поэтому постоянно менял школы, которых насчитывается около пяти. В 15 лет стал самым молодым автором опубликованного комикса («Scraps»). К 16 годам публиковал еженедельные комиксы в ряде газет штата Виргиния.

В 19 лет стал ведущим еженедельной программы юмористических скетчей «Шоу Тревора Мура» (англ. The Trevor Moore Show), которая через 11 месяцев была закрыта за содержание, которое было сочтено неприличным. В течение нескольких следующих лет Мур был штатным сценаристом комедийных программ канала ImaginAsianTV.

В 2000 году поступил в нью-йоркскую Школу изобразительных искусств. С другими студентами создал труппу, выступавшую в комедийных шоу, в основном на сцене Школы изобразительных искусств. К 2005 году труппа приобрела хорошую репутацию, что позволило ей выступить в одном из ведущих клубов Нью-Йорка («Caroline’s»). В 2006 году проект «Городские приматы» (англ. The Whitest Kids U'Know) завоевал приз как лучшая скетч-группа на фестивале комиков HBO, а со следующего года начал выходить в виде сериала на телеканале FUSE TV.

Фильмография

В качестве актёра

Год Русское название Оригинальное название Роль
2007 Городские приматы (сериал) The Whitest Kids U' Know Различные роли
2009 Мисс Март Miss March Такер Клейн (Tucker Cleigh)
2011 Лучшая охрана (сериал) Breaking In Джош Армстронг (Josh Armstrong)

В качестве сценариста и режиссёра

Год Русское название Оригинальное название
2007 Городские приматы (сериал) The Whitest Kids U' Know
2009 Мисс Март Miss March

КОММЕНТАРИИ
Написать комментарий

НАШИ ЛЮДИ