Добавить биографию на сайт

Биографии известных людей.
Факты, фото, видео, интересные истории.

Поделиться
Фьерро, Карлос

Фьерро, Карлос

Футбол

День рождения 24 июля 1994

мексиканский футболист, нападающий клуба «Гвадалахара»


Карлос Эдуардо Фьерро Герреро (исп. Carlos Eduardo Fierro Guerrero; род. 24 июля 1994, Аоме, Синалоа) — мексиканский футболист, нападающий клуба «Гвадалахара». Чемпион мира в составе юношеской сборной Мексики (до 17 лет). Некоторое время играл в клубе под необычным 104-м номером. Карлос Фьерро не редко отмечается авторитетными изданиями и экспертами, в качестве потенциальной звезды для мирового футбола в будущем. В настоящее время выступает за «Керетаро» на правах аренды.

Клубная карьера

Карлос — выпускник академии «Гвадалахары». За третью команду клуба он дебютировал в 2008 году, всего сыграв двадцать один матч и забив девять мячей. За главную команду клуба Карлос дебютировал 20 августа 2011 года в матче с «Монтерреем». Свой первый гол за «Гвадалахару» он забил 13 марта 2012 года в матче кубка Либертадорес против уругвайского клуба «Дефенсор Спортинг». На данный момент Карлос провёл семнадцать матчей в высшей мексиканской лиге, отдав одну голевую передачу.

Карьера в сборной

Карлос участвовал на юношеском чемпионате мира-2011 (до 17 лет). Его сборная стала чемпионом мира, а сам игрок провёл на турнире семь матчей и забил четыре мяча.

Достижения

  • Чемпион мира в возрастной категории до 17 лет (1): 2011

КОММЕНТАРИИ
Написать комментарий

НАШИ ЛЮДИ