Добавить биографию на сайт

Биографии известных людей.
Факты, фото, видео, интересные истории.

Поделиться
Харамильо, Ренни

Харамильо, Ренни

Футбол

День рождения 12 июня 1998

эквадорский футболист, полузащитник клуба «Аталанта»


Ренни Сален Харамильо Барре (исп. Renny Salen Jaramillo Barre ; родился 12 июня 1998 года в Гуаякиль, Эквадор) — эквадорский футболист, полузащитник клуба «Аталанта».

Клубная карьера

Харамильо начал карьеру в клубе «Универсидад Католика» из Кито. В 2015 году Ренни перешёл в «Индепендьенте дель Валье». 3 декабря в матче против «Депортиво Кито» он дебютировал в эквадорской Примере.

Международная карьера

В 2015 году Харамильо завоевал бронзовые медали юношеского чемпионата Южной Америки в Парагвае. На турнире но сыграл в матчах против команд Чили, Боливии, Бразилии, Парагвая, Колумбии, а также дважды против Аргентины и Уругвая. В поединке против боливийцев Ренни забил гол.

В том же году Харамильо принял участие в юношеском чемпионате мира в Чили. На турнире он сыграл в матчах против Гондураса, Мали, Бельгии, России и Мексики.

В 2017 года Харамильо в составе молодёжной сборной Эквадора завоевал серебряные медали домашнего молодёжного чемпионата Южной Америки. На турнире он сыграл в матчах против команд Чили, Парагвая, Венесуэлы, а также дважды Колумбии и Бразилии. В поединке против бразильцев Ренни забил гол.

Достижения

Международные

Эквадор (до 20)

  • 2 Чемпионат Южной Америки по футболу среди молодёжных команд — 2017

КОММЕНТАРИИ
Написать комментарий

НАШИ ЛЮДИ