Добавить биографию на сайт

Биографии известных людей.
Факты, фото, видео, интересные истории.

Поделиться
Чеймберс, Адрон

Чеймберс, Адрон

Бейсбол

День рождения 08 октября 1986

американский бейсболист


Адрон Ламар Чеймберс (англ. Adron Chambers; родился 8 октября 1986 года в городе Пенсакола, Флорида, США) — американский бейсболист. Играет на позиции аутфилдера.

Карьера

Выбран «Кардиналами» в 38 раунде драфта 2007 года. 12 июня подписал контракт с клубом. Прошёл все команды организации, сочетая неплохой процент отбивания с отличной скоростью и действиями в филдинге.

6 сентября 2011 года вызван в МЛБ. В этот день он вышел пинч-раннером в поединке против «Брюэрс». 16 сентября в поединке против «Филлис» вышел второй раз на биту в карьере, пинч-хиттером, выбил первый хит, который принёс первый RBI и вывел «Кардиналов» вперёд в 11-м иннинге. В том же сезоне принимал участие в Серии Дивизионов и Серии Лиги, где, выходя пинч-хиттером, выбил по одному RBI в каждой. Был на скамейке запасных во время седьмого матча Мировой Серии, где «Кардиналы» праздновали победу и выиграли титул.

В 2012 году находился в подвешенном состоянии между майнор-лигой и МЛБ. Выходил в основном пинч-раннером в концовках матчей из-за своей большой скорости. Принимает участие в постсезоне, где выходит в концовках матчей в аутфилд для надёжности ловли.

КОММЕНТАРИИ
Написать комментарий

НАШИ ЛЮДИ