Добавить биографию на сайт

Биографии известных людей.
Факты, фото, видео, интересные истории.

Поделиться
Эмир, Беркан

Эмир, Беркан

Футбол

День рождения 06 февраля 1988

турецкий футболист, играющий на позиции защитника


Беркан Эмир (тур. Berkan Emir; род. 6 февраля 1988 года, Измит) — турецкий футболист, играющий на позиции защитника. Ныне выступает за турецкий клуб «Аланьяспор».

Клубная карьера

Будучи воспитанником клуба «Коджаэлиспор» Беркан Эмир начинал свою карьеру футболиста в клубе турецкой Третьей лиги «Орхангазиспор» в 2007 году. Затем он выступал за команды той же лиги: «Бурса Нилюфер», «Гюмюшханеспор» и «Кахраманмарашспор», с последним Эмир в 2012 году вышел во Вторую лигу. Летом 2013 года он перешёл в команду Первой лиги «Каршияка», а в зимний перерыв сезона 2014/15 присоединился к аутсайдеру турецкой Суперлиги, «Балыкесирспору».

8 февраля 2015 года Беркан Эмир дебютировал на высшем уровне, выйдя на замену в конце домашнего поединка против «Коньяспора». 19 апреля того же года он забил свой первый гол в рамках Суперлиге, выведя свой команду вперёд в гостевой игре со «Сивасспором». Спустя 2 недели Эмир также отметился забитым мячом, в гостевом матче против «Фенербахче».

Сезон 2015/16 Беркан Эмир провёл в Суперлиге, выступая за «Кайсериспор», а летом 2016 года подписал контракт с новичком лиги, «Аланьяспором».

КОММЕНТАРИИ
Написать комментарий

НАШИ ЛЮДИ