Добавить биографию на сайт

Биографии известных людей.
Факты, фото, видео, интересные истории.

Поделиться
Эш, Гжегож

Эш, Гжегож

Президенты

бывший вице-президент по маркетингу ОАО «Мобильные ТелеСистемы» с 2005 по 2007 г


Гжегож Эш (польск. Grzegorz Esz, родился в 1972) — бывший вице-президент по маркетингу ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) с 2005 по 2007 г.г.

Окончил факультет маркетинга и менеджмента Варшавского технологического университета (Warsaw University of Technology). Получил степень MBA в Лондонской школе бизнеса (London Business School). Имеет более чем 10-летний опыт работы в сфере IT и телекоммуникаций.

До 2005 работал заместителем директора по маркетингу компании ERA — крупнейшего GSM-оператора Польши. Одним из его важных личных достижений считается успешный запуск препейд-продукта под брендом Heyah, занявшего за краткий срок весомый сегмент польского рынка и получившего многочисленные награды в области инноваций и креативных решений.

Назначен вице-президентом компании МТС в ноябре 2005, возглавил работу над её новым брендом. В МТС Эша называют архитектором ребрендинга и других операторских компаний Системы Телеком — и МГТС, и Комстар-ОТС, и МТУ-Интел.

Представлял компанию МТС в телепередаче Что? Где? Когда? в качестве лица, защищающего интересы знатоков.

Покинул пост вице-президента МТС по маркетингу в начале 2007 года.

На 10 марта 2016 года является членом совета директоров и директором по маркетингу компании «Даймонд Форчун Холдингс Прим», компании инвестора игорной зоны «Приморье» .

КОММЕНТАРИИ
Написать комментарий

НАШИ ЛЮДИ