Добавить биографию на сайт

Биографии известных людей.
Факты, фото, видео, интересные истории.

Поделиться
Ярбро, Уильям

Ярбро, Уильям

Футбол

День рождения 20 марта 1989

американский футболист, вратарь клуба «Леон» и сборной США


Уильям Пол Ярбро Стори (исп. William Paul Yarbrough Story; 20 марта 1989, Агуаскальентес, Мексика) — американский футболист, вратарь клуба «Леон» и сборной США.

Родители Уильяма иммигрировали из США в Мексику в 1980 году.

Клубная карьера

Ярбро — воспитанник футбольной академии клуба «Пачука». Он выступал за резервную команду клуба, а в 2010 году был отдан в аренду в команду второго дивизиона «Темпико Мадейро». Он сразу стал основным голкипером клуба и провёл все матчи сезона. В 2011 году Уильям также на правах аренды выступал за «Титанес Тулансинго». В 2012 году Ярбро в третий раз отправился в аренду, его новым клубом стал «Леон». 3 марта 2013 года в мате против «Пуэблы» он дебютировал в мексиканской Примере. В том же году Ярбро помог команде стать чемпионом Апертуры. По окончании аренды «Леон» выкупил трансфер Уильяма у «Пачуки».

Международная карьера

31 марта 2015 года в товарищеском матче против сборной Швейцарии Ярбро дебютировал за сборную США, заменив во втором тайме Ника Римандо. В том же году Уильям принял участие в Золотом кубке КОНКАКАФ. На турнире он был резервным вратарём и на поле не вышел.

Достижения

Командные

«Леон»

  • 1 Чемпионат Мексики по футболу — Апертура 2013
  • 1 Чемпионат Мексики по футболу — Клаусура 2014

КОММЕНТАРИИ
Написать комментарий

НАШИ ЛЮДИ