Добавить биографию на сайт

Биографии известных людей.
Факты, фото, видео, интересные истории.

Поделиться
Boys24

Boys24

Другое

- южнокорейская группа дебютного юниора, созданная под руководством CJ Entertainent на одноименном шоу по выживанию


BOYS24 (кор.: 24 'Sonyeon Ishipsa', стилизованный под BOYS24) - южнокорейская группа дебютного юниора, созданная под руководством CJ Entertainent на одноименном шоу по выживанию. В группе двадцать семь участников. Boys24 выступает в собственном концертном зале в течение года, чтобы позже предстать перед всем в окончательном составе постоянной группы мальчиков, которая должна официально дебютировать в 2017 году.

Первая промоушен часть (которую позже назвали «Unit Black»), которая была выбрана из «BOYS24 Re: born the 1st Semi-Final», состоит из Пак Дохи, Хван Инхо, Ох Чжинсока, Ким Сонгхён, Ким Ёнкхена, Джун Ёнтэ, Ю Юнгдо и Хан Хенюка. Они будут продвигать группу в течении 3 месяцев, начиная с апреля 2017 года.

История

10 января 2016 года CJ Entertainment объявила, что в течение следующих трех лет инвестирует 25 млрд. вон (20,6 млн. Долл. США) в новую группу, которая будет выступать в течение всего года на постоянном месте. CJ Entertainment назвала бойз-бэнд и название проекта «Boys24», и представит весь процесс от выбора участников до выступлений перед зрителями. Прослушивания проходили с 18 января по 19 февраля. Однако из-за большого числа абитуриентов, число которых, превышиало 4000, окончательная дата прослушивания сместилась до 11 марта. Сорок девять участников, прошедшие прослушивание, приняли участие в шоу выживания.

После завершения шоу, группа провела свой 3-5-ти дневный. Концерт должен был состояться в Boys24 X Booto Hall, возле магазина беспошлинной торговли Shinsegae в Мёндон, Сеул. Первый концерт состоялся 22 сентября 2016 года.

В июле 2016 года, группа объявит официальное имя фан-клуба «H:Our». 25 августа 2016 года группа выступила на M! Countdown, исполнив песню «Rising Star». В сентябре 2016 года Yellow Unit были выбраны в качестве моделей для (реклама ячменного напитка), продаваемый CJ Health Care. 10 сентября 2016 года Unit Yellow и Unit Sky из группы провели свое первое собрание болельщиков в Гонконге. 27 и 28 сентября 2016 года группа провела пресс-конференцию «Boys24 Live Preview» в собственном зале для продвижения собственного концерта.

2 ноября 2016 года музыкальное видео «Unit Unit» из альбома «E» выпущено в качестве награды за создание MVP. Трек также был выпущен на музыкальных сайтах и наметил No.1 в музыкальном чарте Mnet. 3 ноября 2016 года Unit Yellow и Unit Sky сделали специальное выступление на M! Countdown, исполнив песня «E». Через неделю все подразделения из группы снова сделали особый облик на M! Coundown, представив«E».

1 декабря 2016 года группа объявила, что они будут сотрудничать с DIA TV в рамках проекта Monthly Idol, транслируемого с различными авторами DIA TV. 7 декабря 2016 года группа выпустила две версии своего первого концертного альбома из своего концерта «BOYS24 LIVE» в формате CD. Первая версия альбома была записана Unit White и Unit Green, а вторая версия альбома была записана Unit Sky и Unit Yellow. Эти альбомы доступны только в электронных магазинах зала BOYS24.

14 февраля 2017 года Ли Хьюунг выбыл из группы, и его контракт был аннулирован после того, как просочилась некая аудио-полемика, в которой он высказывался об оскорбительных комментариях поклонников.

5 марта 2017 года группа провела концерт «BOYS24 Re:born the 1st Semi-Final» в Зале Мира Университета Кюнг Хи в Дундэмуне, Сеул. Концерт транслировался в прямом эфире на Mnet и M2. С помощью концерта, Пак Дохи, Хван Инхо, Ох Чжинсока, Ким Сонгхён, Ким Ёнкхена, Джун Ёнтэ, Ю Юнгдо и Хан Хенюка были выбраны для продвижения группы в качестве рекламного модуля на протяжении трех месяцев. Рекламный блок будет выступать на KCON Japan, музыкальных программах и развлекательных шоу.

10 марта 2017 года CJ Entertainment и Liveworks объявили, что Джин Сункхо покинет свою должность в рамках первой рекламной кампании, но останется в группе после споров о его прошлых действиях в средней школе. Первая рекламная единица будет продвигаться вперед, как группа из восьми человек.

23 марта 2017 года Boys24 объявила, что первое официальное название рекламного блока - Unit Black. Это имя было выбрано фанатами путем голосования через мероприятие по именованию команд, которое было объявлено в официальном фан-кафе группы. Unit Black начнут свои акции, выпустив один альбом в середине апреля.

КОММЕНТАРИИ
Написать комментарий

НАШИ ЛЮДИ