Добавить биографию на сайт

Биографии известных людей.
Факты, фото, видео, интересные истории.

Поделиться
DJ Dee

DJ Dee

Искусство - Другое

британский ди-джей, музыкальный продюсер, солист; родился в западной части Лондона


DJ Dee (настоящее имя — Darren Mederick) — британский ди-джей, музыкальный продюсер, солист; родился в западной части Лондона.

Начало карьеры и её дальнейшее развитие

В 1998 году вместе с немецкой группой The Real McCoy DJ Dee выпускает песню «Pump Up The Jam — Rap '98», новую демоверсию песни «Pump Up The Jam» бразильской группы Technotronic. DJ Dee создал музыку для этого сингла, а текст исполнили The Real McCoy, которые стали выпускать свои версии этой песни ещё в 1988 году. В настоящее[какое?] время DJ Dee работает в стилях R, поп, B hip hop, funk, soul, делает миксы и ремиксы на известные синглы различных исполнителей. На данный[какой?] момент выступает только в Англии. С помощью своего опыта он конкурирует с другими исполнителями. Свои песни он выпускает вместе с компанией Motown Records. DJ Dee работает только на территории Лондона на частных вечеринках, корпоративах, днях рождения и т. д., а также развлекает просто большие собрания людей.

Работал с такими знаменитыми британскими диджеями, как Vernon Kay, Pete Tong, DJ Spoony, Scott Mills и Joe Willy.

Личная жизнь

DJ Dee общается в твиттере и Facebook, увлекается ездой на мотоцикле, футболом, просмотром футбольных передач ночью, дружит с другими ди-джеями, ходит с ними на различные концерты.

КОММЕНТАРИИ
Написать комментарий

НАШИ ЛЮДИ