Добавить биографию на сайт

Биографии известных людей.
Факты, фото, видео, интересные истории.

Поделиться
Glamourina

Glamourina

Другое

День рождения 15 мая 1988

польская стилистка и модная блоггерша, создающая модные стилизации


Glamourina (от Glam, рус. Гламурина) (Наталья Грицук, род. 15 мая 1988 года) — польская стилистка и модная блоггерша, создающая модные стилизации. Её блог описывает создание новых модных образов, которые она представляет сама вместо того, чтобы нанимать моделей. Некоторые творения стилистки были использованы в презентациях, организованных спонсорами. Помимо моды, Glamourina является основным автором курса украинского языка для польских читателей.

История блога

Гламурина создала свой блог в начале 2011 года. Он быстро стал популярным и привлек внимание спонсоров. Сначала она работала в основном с польскими интернет-магазинами одежды, которые стремились рекламировать свои бренды для читателей. Через несколько месяцев польские и международные бренды начали активно приглашать её на свои мероприятия.

Мода

В июле 2011 года австралийская ювелирная компания Diva пригласила нескольких польских «блоггерш» на профессиональную уличную фотосессию, где Гламурина и другие модные блогерши должны были создать стилизацию, используя ювелирные изделия компании Diva.

В сентябре 2011 года компания Gatta пригласила нескольких модных блогерш на презентацию, во время которой они должны были создать стилизацию с продуктами Gatta из коллекции Joannahorodynskagatta от дизайнера Joanna Horodyska.

В октябре 2011 года Glamourina приняла участие в презентации Warsaw Fashion Weekend, спонсорами которого были BlackBerry и Play, а ведущей была известная стилистка Jola Czaja. На этот раз вместо того, чтобы блогеры продемонстрировали свои стилизации — модели показали дефиле. Помимо участия в подобных мероприятиях Гламурина работает и с другими брендами — например Atlantic, создаёт стилизации с их одеждой или аксессуарами и показывает их в своём блоге.

КОММЕНТАРИИ
Написать комментарий

НАШИ ЛЮДИ