Добавить биографию на сайт

Биографии известных людей.
Факты, фото, видео, интересные истории.

Поделиться
Shady Jeff

Shady Jeff

Другое

День рождения 06 сентября 1978

бывший участник рэп-рок-группы Hollywood Undead


Shady Jeff (настоящее имя Джефф Филлипс, англ. Jeff Phillips; 6 сентября 1978 , Лос-Анджелес) — бывший участник рэп-рок-группы Hollywood Undead. Пока он был в группе, он пел все скрим-партии в таких песнях как: «Knife Called Lust», «Black Dahlia» и других. Джефф находился в группе в период с 2005 по 2007 год и отвечал за то, чтобы их музыка была более «тяжёлой».

Hollywood Undead

Несмотря на слухи о том, что Джеффа выгнали из группы, сам он утверждает, что ушёл из неё в 2007 году из-за различий в религиозных убеждениях с другими её участниками. Согласно официальным данным на странице Hollywood Undead в Facebook, нынешние участники группы: Funny Man, Danny, Da Kurlzz, Charlie Scene, J-Dog, и Johnny 3 Tears, до сих пор поддерживают достойные отношения с Джеффом. Но, в то же время, большинство участников группы, а также сам Джефф, находятся в конфликте со своим бывшим вокалистом, Deuce.

Конфликт с Deuce

20 февраля 2011 года, в New York Post появилось известие о том, что бывший вокалист группы Hollywood Undead Арон Эрликман, также известный как Deuce, подал в суд на свой бывший лейбл по причине, «нарушения контракта». Он утверждает, что был вынужден покинуть группу, так как опасается за свою безопасность после получения угроз и антисемитических оскорблений от её участников. Также, Арон утверждает, что бывший участник группы Shady Jeff угрожал ему пистолетом. Материалы дела содержат ссылку на онлайн сообщение Джеффа, в котором он пишет:

Прошлый раз, когда я видел Эрликмана, я сунул ему ё--ную пушку в его лицо, и он заплакал. Больше мы не друзья.

Оригинальный текст (англ.)   Last time I saw Erlichman I shoved a F—ing gun in his face and he started crying. We ain’t friends.

Как утверждает сам Джефф: "Однажды я устроил вечеринку по случаю дня рождения у себя дома, пригласив самых близких друзей. Deucе после небольшой оговорки о семье Jeff'a, начал действовать агрессивно по отношению ко всем, и угрожал начать драку. Shady сказал, что если он не прекратит, то придется вызвать полицию. Aron отшутился и сказал, что он мог победить их в любом случае. Shady Jeff указал пистолетом на Deuce, сказав, чтобы тот ушёл. Shady говорил, что никто не имеет права угрожать ему или его семье в его собственном доме. Deuce испугался и начал извиняться говоря, что это была просто шутка. Позже Aron сообщил прессе о произошедшем и сказал правдивые события. Он заявил, что Jeff направил пистолет на него без причины, пытаясь действовать 'как гангстер'."

Текущая карьера

В настоящее время Джефф пытается оставить своё прошлое позади, в особенности свои конфликты с Deuce. Тем не менее, он не потерял интерес к музыке и в дальнейшем может начать свою сольную карьеру. Однако, Джефф заявил что, сейчас для него есть более важные дела. С учётом этого, он отложил свою музыкальную карьеру в сторону, чтобы сосредоточится на вопросах которые считает более важными в современном мире. В настоящее время Джефф владеет магазином биодизельных автомобилей, который также показывали в: CNN ,LA times, New York Times , и Discovery Channel.

Актёрская карьера

По данным самого Джеффа, он также является актёром и снимался во многих клипах и телевизионных шоу.

КОММЕНТАРИИ
Написать комментарий

НАШИ ЛЮДИ