Добавить биографию на сайт

Биографии известных людей.
Факты, фото, видео, интересные истории.

Поделиться
Белай Олег Викторович

Белай Олег Викторович

Бизнесмены

День рождения 05 июня 1972

Президент, управляющий партнер, председатель совета директоров Инвестиционной группы ТРИНФИКО


Место рождения: Москва.

Имеет 2 высших образования. Первый диплом по специальности «Микроэлектроника и полупроводниковые приборы», присвоенная квалификация — «Инженер-физик», получил в Московском институте электронной техники. Подготовку по управлению инвестициями и работе с финансами проходил в Уральском институте фондового рынка.

В 1993 году основал АО «ТРИНФИКО». Настойчивость, умение чутко реагировать на колебания финансового рынка и стремление к инновациям способствовали выводу компании в русло устойчивого развития. В 2005 году Олег Белай занимал пост финансового директора, а в 2008 возглавил отдел корпоративных финансов, на данный момент является председателем совета директоров Инвестиционной группы ТРИНФИКО.

Инвестиционная Группа ТРИНФИКО – одна из лидеров на современном финансовом рынке России, которая сотрудничает с крупнейшими представителями отрасли: негосударственными пенсионными фондами, страховыми агентствами, частными инвесторами.

КОММЕНТАРИИ
Пол Винтерс

Вариантов компаний, где можно приобрести паи, не так уж и мало. Я покупал паи, ориентируясь на раскрученность бренда, доходность фонда и на отношение к будущим пайщикам. Не долго раздумывая насчет бренда, купил паи Сбера. Ну как бы раскрученнее некуда. А вот по части отношения и качества консультаций, тут меня в Тринфико порадовали, где президент Олег Белай. С доходностью фондов этой компании тоже всё неплохо. Поговорив с консультантом, вошел в фонд в момент выгодной позиции, а это существенно определяет итоговую прибыль.

Написать комментарий

НАШИ ЛЮДИ