Добавить биографию на сайт

Биографии известных людей.
Факты, фото, видео, интересные истории.

Поделиться
Косяников Сергей Васильевич

Косяников Сергей Васильевич

Бизнесмены

предприниматель, депутат


Сергей Васильевич Косяников – предприниматель, депутат, который действительно заботится о развитии Староминского района, направляя все силы на то, чтобы поддерживать малый бизнес, развивать инфраструктуру, создавая комфортные условия жизни для населения.

Ранние годы и карьера

Сергей Васильевич Косяников родился в Пятигорске 20 марта 1976 года в семье строителя и бухгалтера. Через два года после рождения его семья переехала в поселок Рассвет Староминского района. С тех пор они проживали на новом месте.

В 1991 году после успешного окончания средней школы Сергей поступил в Краснодарский техникум торговли для получения специального образования. После этого он приступил к активной предпринимательской деятельности. На базе устаревшего кондитерского цеха Сергей Васильевич открыл крупное предприятие ООО «Прибой», развитием которого занимается и по сей день.

Для получения высшего образования Косяников поступил в Ростовский государственный экономический университет «РИНХ», где успешно завершил свое обучение. Он активно предпринимает участие не только в предпринимательской, но и политической деятельности региона.

Интересные факты

Косяников активно занимается развитием ООО «Прибой», который входит в 100 лучших брендов России. Предприниматель был награжден дважды почетным знаком качества продукции «Сделано на Кубани». Под чутким руководством Сергея Васильевича предприятие активно участвует в различных фестивалях, выставках, показывая высокое качество продукции.

Косяников также был награжден медалью за вклад в развитие Кубани, благодарностью губернатора Краснодарского края. За годы работы он получит почетное звание заслуженного работника пищевой и перерабатывающей промышленности Кубани. Предприниматель делает все возможное для того, чтобы регион, где он проживает процветал и развивался.

Geely Coolray Москва - geely coolray цена в москве 2023 года в кредит.

КОММЕНТАРИИ
Написать комментарий

НАШИ ЛЮДИ