Добавить биографию на сайт

Биографии известных людей.
Факты, фото, видео, интересные истории.

Поделиться
Линн, Лэнс

Линн, Лэнс

Бейсбол

День рождения 12 мая 1987

американский бейсболист, выступающий за клуб главной лиги бейсбола «Сент-Луис Кардиналс»


Майкл Лэнс Линн (англ. Michael Lance Lynn; родился 12 мая 1987 года в городе Браунсбург, Индиана) — американский бейсболист, выступающий за клуб главной лиги бейсбола «Сент-Луис Кардиналс». Играет на позиции питчера.

Карьера

Был задрафтован в 6 раунде драфта 2005 года «Сиэтл Маринерс». Контракт с ним подписан не был, и Лэнс принял участие в ещё одном драфте, 2008 года, где был выбран в первом раунде «Кардиналами».

В 2009 году был признан питчером года в системе «Кардиналс», пройдя за год команды трёх уровней.

2 июня 2011 года дебютировал в МЛБ, выйдя стартовым питчером в поединке против «Джайентс». За 5.1 иннинг он пропустил пять ранов и получил первое поражение, а в следующем поединке против «Хьюстона», завоевал первую победу. После этого Лэнс был переведён из старта в буллпен, где провёл весь 2011 год. Вместе с «Кардиналс» выиграл Мировую Серию.

Сезон 2012 года начал стартовым питчером, заменив получившего травму Криса Карпентера. Выиграл первые шесть игр, произвёл впечатление на болельщиков и был выбран на Матч Всех Звёзд 2012 года. В августе был переведён обратно в буллпен после возвращения Хайме Гарсии и хорошей игры Джо Келли. Позднее вернулся в стартовую ротацию.

Постсезон 2012 года начал в буллпене, однако из-за рецедива травмы вернулся в старт в Финальной Серии Национальной Лиги.

Стиль подач

Основная подача — 4-seem фастбол (92-95 миль/час), также имеет в арсенале 2-seem фастбол, кёрвбол, каттер и ченджап. Каттером играет только против праворуких отбивающих, ченджапом — только проти леворуких. При двух страйках использует 4-seem фастбол и кёрвбол.

Семья

Женился в ноябре 2010 года. Супруга — Лорен (Грилл) Линн. Дочь — Миа Джейн. Живут в Вилсонвилле, штат Орегон.

КОММЕНТАРИИ
Написать комментарий

НАШИ ЛЮДИ