Добавить биографию на сайт

Биографии известных людей.
Факты, фото, видео, интересные истории.

Поделиться
Макгихи, Эрен

Макгихи, Эрен

Горные лыжи

День рождения 29 ноября 1976

бывший сноубордист и актёр


Эрэн МакГихи (англ. Ehren McGhehey) — бывший сноубордист и актёр. Стал известен после выхода телешоу Jackass. Он также является активным игроком в гольф.

Биография

Всю юность Эрэн катался на сноуборде, но после травмы он покинул его. Позже он получил работу в скейт-магазине в Портленде. Там он начал снимать свои трюки на видео и был замечен будущим режиссёром «Чудаков» Джеффом Тремэйном. МакГихи отличается своей осторожностью и не раз произносил фразу «безопасность прежде всего!» Эрэн имеет прозвище «опасный Эрэн». Так же он является мишенью для бесконечных розыгрышей со стороны других членов команды.

Участие в чудаках

Первый сезон

В первой серии Эрэн переодевается в игрока регби, приезжает к закусочной и когда автомобиль подъезжает к окошечку покупки и берёт заказ, то Эрэн подбегает, забирает заказ кидает его на пол и убегает. Во второй серии Эрэн в роли слепого садится в машину и при попытке сдвинутся с места таранит рядом стоящие автомобили. позже когда он выбирается он сбивает велосипедиста, который на самом деле являлся подставным каскадёром. Всё это происходит на глазах у прохожих. В следующей сцене он помогал Дэйву кататься на каяке, он помогал ему переносить его и вообще был ассистентом. В четвёртой серии Эрэн посетил солярий, в котором сделал себе на груди надпись Jackass. В пятой серии Эрэн участвовал в эпизоде pogo, в котором он прыгает на пого по городским ландшафтам: мусорным бакам, фонтанам и прочим сооружениям. В шестой серии Эрэн выступает в роли судьи, в эпизоде, когда Косик и Дэйв приходят в спорт магазин и начинают играть там в баскетбол. В этой же серии, Эрэн наведывается в магазин с надписью «Нет обуви, нет шорт, нет и обслуживания» естественно без всего перечисленного. В седьмой серии Эрэн катался на детском самокате с горок, всевозможно падая (extreme scootin'). В восьмой серии в эпизоде califirnia bobsledding, эрен вместе с дейвом катаются по периферии города в магазинной тележке в костюмах бобслеистов.

Второй сезон

В первой серии, в эпизоде human bullseye Эрэн облачается в костюм с мишенью на груди и получает в неё всевозможные удары. Под костюмом находились специальные щитки. Во второй серии Эрэн получает струю из огнетушителя себе в лицо. В третьей серии Эрэн наряжается в утку и ходит по парку пугая настоящих уток.

McGhehey владеет и управляет магазином коньков под названием Долина в Макминнвилл и работает над другими фильмами и телевизионными проектами.

КОММЕНТАРИИ
Написать комментарий

НАШИ ЛЮДИ