Добавить биографию на сайт

Биографии известных людей.
Факты, фото, видео, интересные истории.

Поделиться
Сиснерос, Карлос

Сиснерос, Карлос

Футбол

День рождения 08 августа 1993

мексиканский футболист, вингер клуба «Гвадалахара»


Карлос Эрнесто Сиснерос Барахас (исп. Carlos Ernesto Cisneros Barajas; 30 августа 1993, Гвадалахара, Мексика) — мексиканский футболист, вингер клуба «Гвадалахара». Участник Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро.

Клубная карьера

Сиснерос — воспитанник клуба «Гвадалахара». 17 февраля 2013 года в матче против «Пуэблы» он дебютировал в мексиканской Примере, заменив во втором тайме Рафаэля Луго. Летом 2014 года Карлос на правах аренды перешёл в «Корас де Тепик». 19 июля в матче против «Сакатепека» он дебютировал в Лиге Ассенсо. 14 сентября в поединке против «Атлетико Сан-Луис» Сиснерос сделал дубль, забив свои первые голы за «Тепик». По окончании аренды он вернулся в «Гвадалахару» и помог родному клубу в том же году завоевать Кубок Мексики.

Международная карьера

В 2015 году Сиснерос в составе олимпийской сборной Мексики завоевал серебряные медали Панамериканских игр в Канаде. На турнире он сыграл в матчах против команд Парагвая, Панамы и дважды Уругвая. В поединке против панамцев Карлос забил гол. В том же году он принял участие в Турнире в Тулоне.

Летом 2016 года Сиснерос в составе олимпийской сборной Мексики принял участие в Олимпийских играх в в Рио-де-Жанейро. На турнире он сыграл в матчах против команд Германии, Фиджи и Южной Кореи.

Достижения

Клубные

«Гвадалахара»

  • Обладатель Кубка Мексики — Апертура 2015

Международные

Мексика (до 23)

  • 2 Панамериканские игры — 2015

КОММЕНТАРИИ
Написать комментарий

НАШИ ЛЮДИ