Добавить биографию на сайт

Биографии известных людей.
Факты, фото, видео, интересные истории.

Поделиться
Торрес, Герсон

Торрес, Герсон

Футбол

День рождения 28 августа 1997

коста-риканский футболист, полузащитник клуба «Америка» и сборной Коста-Рики


Герсон Торрес Баррантес (исп. Gerson Torres Barrantes; 28 августа 1997, Эредия, Коста-Рика) — коста-риканский футболист, полузащитник клуба «Америка» и сборной Коста-Рики.

Клубная карьера

Торрес начал карьеру в клубе «Белен». 23 апреля 2015 года в матче против «Перес-Селедон» он дебютировал в чемпионате Коста-Рики, заменив во втором тайме Кевена Алемана. 18 января 2016 года в поединке против «Депортиво Саприсса» Герсон забил свой первый гол за «Белен».

Летом того же года Торрес перешёл в «Эредиано». 17 июля в матче против «Перес-Селедон» он дебютировал за новую команду. В поединке против «Кармелиты» Герсон забил свой первый гол за «Эредиано».

В начале 2017 года Торрес на правах аренды перешёл в мексиканскую «Америку». 2 марта 2017 года в поединке Кубка Мексики против «Сантос Лагуна» Герсон дебютировал за новую команду.

Международная карьера

В начале 2017 года Торрес попал в заявку национальной команды на участие в Центральноамериканский кубок в Панаме. 15 января в матче турнира против сборной Белиза он дебютировал за сборную Коста-Рики. Герсон также сыграл в поединке против Никарагуа.

КОММЕНТАРИИ
Написать комментарий

НАШИ ЛЮДИ