Добавить биографию на сайт

Биографии известных людей.
Факты, фото, видео, интересные истории.

Поделиться
Торрес, Элдер

Торрес, Элдер

Футбол

День рождения 14 апреля 1995

гондурасский футболист, опорный полузащитник клуба «Реал Монаркс»


Элдер Эдуардо Торрес Гватемала (исп. lder Eduardo Torres Guatemala; родился 14 апреля 1995 года в Ла-Сейба, Гондурас) — гондурасский футболист, опорный полузащитник клуба «Реал Монаркс». Участник Олимпийских игр 2016 в Рио-де-Жанейро.

Клубная карьера

Торрес начал карьеру в клубе «Вида». 10 ноября 2013 года в матче против «Реал Эспанья» он дебютировал в чемпионате Гондураса. Во втором сезоне Элдер завоевал место в основе. В начале 2016 года Торрес на правах аренды перешёл в американский «Реал Монаркс». 3 апреля в матче против дублёров «Лос-Анджелес Гэлакси» он дебютировал в USL. 26 июня в поединке против «Колорадо Спрингс» Торрес забил свой первый гол за «Реал Монаркс».

Международная карьера

В 2015 году Торрес был включён в заявку молодёжной сборной Гондураса на участие в Молодёжном кубке КОНКАКАФ на Ямайке. На турнире он сыграл в матче против Канады. Летом того же года Элдер принял участие в молодёжном чемпионате мира в Новой Зеландии. На турнире он сыграл в матче против команды Германии.

В 2016 году в составе олимпийской сборной Гондураса Торрес принял участие в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. На турнире он был запасным и на поле не вышел.

КОММЕНТАРИИ
Написать комментарий

НАШИ ЛЮДИ