Добавить биографию на сайт

Биографии известных людей.
Факты, фото, видео, интересные истории.

Поделиться
Трамп, Дональд (младший)

Трамп, Дональд (младший)

Бизнесмены

День рождения 31 декабря 1977

американский бизнесмен


Дональд Джон «Дон» Трамп-младший (родился 31 декабря 1977) — американский бизнесмен. Старший сын 45-го Президента США Дональда Трампа и чешской модели Иваны Трамп. В настоящее время Трамп работает вместе со своей сестрой Иванкой Трамп, а также братом Эриком Трампом в должности исполнительного вице-президента в компании Трампа.

Личная жизнь

У Трампа есть единокровная сестра Тиффани от брака его отца с Марлой Мэйплс, а также единокровный брат Баррон от брака его отца с Меланией Кнаусс-Трамп. У него также есть родная сестра Иванка и родной брат Эрик. Трамп особенно близок со своим дедом по материнской линии и поэтому свободно говорит на чешском.

Трамп женился на модели Ванессе Хейдон 12 ноября 2005 года в поместье Мар-а-Лаго в городе Палм Бич, Флорида; свадебную церемонию официально провела тётка, Мэриэнн Трамп-Бэрри. Его жена — выпускница школы Дуайт, она изучала психологию в Нью-Йоркском Колледже Мэримаунт Манхэттен. У них пятеро детей: дочери Кай Мэдисон (род. 2007) и Хлоя София (род. 2014) и сыновья Дональд Джон III (род. 2009), Тристан Милош (род. 2011) и Спенсер Фредерик (род. 2012).

КОММЕНТАРИИ
Написать комментарий

НАШИ ЛЮДИ