Добавить биографию на сайт

Биографии известных людей.
Факты, фото, видео, интересные истории.

Поделиться
Трэпп, Уил

Трэпп, Уил

Футбол

День рождения 15 января 1993

американский футболист, полузащитник клуба «Коламбус Крю» и сборной США


Уильям «Уил» Алекзэндр Трэпп (англ. William Alexander "Wil" Trapp; 15 января 1993 в Гэхэнна, Огайо, США) — американский футболист, полузащитник клуба «Коламбус Крю» и сборной США.

Клубная карьера

Уил начал карьеру в футбольной академии клуба «Коламбус Крю». В 2011 году он также год выступал за университетскую команду. 13 декабря 2013 года руководство «Крю» подписало профессиональный контракт с Трэппом включив его в заявку на сезон, как воспитанника клуба. 7 июля в матче против «Портленд Тимберс» он дебютировал в MLS. Был признан лучшим молодым футболистом в США 2013 года. 14 сентября 2014 года в поединке против «Хьюстон Динамо» Уил забил свой первый гол за «Крю».

Международная карьера

В 2012 году Трэпп дебютировал за молодёжную сборную США. В 2013 году он принял участие в молодёжном Чемпионате Северной Америки, где помог команде добраться до финала. На турнире он сыграл в матчах против команд Канады, Гаити, Кубы, Коста-Рики и Мексики. В полуфинале против канадцев Уил забил свой первый гол за молодёжную команду.

В том же году Трэпп в составе молодёжной сборной США выступал на молодёжном Чемпионате мира в Турции. На турнире он принял участие в матчах против команд Испании, Ганы и Франции. В 2013 году Уил также представлял США на Турнире в Тулоне.

29 января 2015 года в товарищеском матче против сборной Чили Трэпп дебютировал за сборную США, заменив во втором тайме Микеля Дискеруда.

Достижения

Индивидуальные

  • Молодой футболист года в США — 2013

КОММЕНТАРИИ
Написать комментарий

НАШИ ЛЮДИ