Добавить биографию на сайт

Биографии известных людей.
Факты, фото, видео, интересные истории.

Поделиться
Фемлинг, Пеппе

Фемлинг, Пеппе

Биатлон

День рождения 24 марта 1992

шведский биатлонист и лыжник


Пеппе Фемлинг (24 Марта 1992) — шведский биатлонист и лыжник.

Биография

Биатлон

Кубки мира

Дебютом спортсмена на Кубке мира по биатлону стала гонка в Оберхофе, где во время спринта Пеппе занял 92 место, не попав в пасьют. Позже, уже под конец сезона, спортсмен вновь принял участие в спринте, заняв, на этот раз, 87 место, и всё-таки опять не попав в гонку преследования.

Но карьера спортсмена на этом не заканчивается. Уже в следующем году спортсмен вновь принял участие на кубке мира по биатлону, где его лучшим результатом стало 6 место в одиночной эстафете.

Чемпионат мира

Во время сезона 2015, спортсмену всё-таки удалось принять участие на чемпионате мира, где его лучшим результатом является 16 место в смешанной эстафете, в личных гонках его лучшим результатом стало 62 место в индивидуальной гонке.

Уже в следующем году спортсмен вновь принял участие на чемпионате мира в Осло, где его лучшим результатом стало 6 место в эстафете, а в личных гонках - 37 место в индивидуальной гонке.

Лыжный спорт

В лыжном спорте Пеппе состоит в клубе Hoegby Gif.

Среди его результатов стоит отметить гонку на 15 километров, проходившая 6 января 2017 года, где Пеппе удалось занять 2 место с отставанием размером с 32 секунды.

Помимо этого, спортсмен также участвовал и на юниорских гонках, среди которых можно отметить гонку в Швеции, где спортсмену опять же удалось занять второе место.

КОММЕНТАРИИ
Написать комментарий

НАШИ ЛЮДИ