Добавить биографию на сайт

Биографии известных людей.
Факты, фото, видео, интересные истории.

Поделиться
Фон Хакке, Юлиан

Фон Хакке, Юлиан

Футбол

День рождения 14 февраля 1994

немецкий футболист, центральный полузащитник клуба НЕК


Юлиан фон Хакке (нем. Julian von Haacke; 14 февраля 1994, Бремен, Германия) — немецкий футболист, центральный полузащитник клуба НЕК.

Клубная карьера

В возрасте пяти лет Юлиан попал в футбольную школу почтового общества города Бремен. В 2005 году он перешёл в юношескую команду бременского «Униона», но уже через год оказался в молодёжном составе главной городской команды — «Вердера». Начиная с 2013 года он по возрасту переводится в старшую возрастную группу и был включён в заявку второй команды «Вердера» на выступление в северной Регионаллиге.

11 августа 2013 года фон Хакке дебютировал на профессиональном уровне в матче против клуба «Меппен», завершившемся поражением бременцев со счётом 1:0. 16 февраля 2014 года Юлиан впервые был включён в заявку основной команды на матч Бундеслиги против «Гамбурга», но так и не появился на поле. В дальнейшем он неоднократно включался в заявку на матчи «Вердера», но так и не сумел оформить свой дебют в высшей лиге немецкого футбола, ограничиваясь выступлениями за молодёжный состав.

30 июня 2016 года фон Хакке подписал контракт с нидерландским клубом НЕК сроком на три года. В первом же туре Эридивизи 5 августа 2016 горда Юлиан сумел дебютировать за новый клуб, появившись на замену на 46 минуте матча против «Зволле», заменив Стефана Маука.

КОММЕНТАРИИ
Написать комментарий

НАШИ ЛЮДИ