Добавить биографию на сайт

Биографии известных людей.
Факты, фото, видео, интересные истории.

Поделиться
Фроуз, Кианц

Фроуз, Кианц

Футбол

День рождения 16 апреля 1996

канадский футболист кубинского происхождения, полузащитник немецкого клуба «Фортуна Дюссельдорф» и сборной Канады


Кианц Гонсалес-Фроуз (англ. Kianz Gonzlez-Froese; родился 16 апреля 1996 года, Гавана, Куба) — канадский футболист кубинского происхождения, полузащитник немецкого клуба «Фортуна Дюссельдорф» и сборной Канады.

Клубная карьера

Фроуз — воспитанник клуба «Ванкувер Уайткэпс». 11 октября 2014 года в матче против «Сиэтл Саундерс» он дебютировал в MLS, заменив во втором тайме Кекута Манне. В 2015 году Кианц помог команде выиграть первенство Канады. 21 июня в поединке против «Нью-Йорк Ред Буллз» Фроуз забил свой первый гол за «Ванкувер Уайткэпс».

1 февраля 2017 года Фроуз перешёл в клуб второй Бундеслиги «Фортуна Дюссельдорф».

Международная карьера

В 2011 году Кианц в составе юношеской сборной Кубы принял участие в юношеском чемпионате КОНКАКАФ на Ямайке. На турнире он сыграл в матчах против команд США и Панамы.

В 2013 году Кианц принял участие в юношеском чемпионате мира в ОАЭ. На турнире он сыграл в матчах против команд Австрии, Ирана и Аргентины.

В 2015 году Кианц был включён в заявку молодёжной сборной Канады на участие в Молодёжном кубке КОНКАКАФ на Ямайке. На турнире он сыграл в матчах против молодёжных команд Кубы, Мексики, Сальвадора и Гаити. В поединке против сальвадорцев Фроуз забил гол.

14 октября 2015 году в товарищеском матче против сборной Ганы Фроуз дебютировал за сборную Канады.

Достижение

Клубные

«Ванкувер Уайткэпс»

  • 1 Первенство Канады по футболу — 2015

КОММЕНТАРИИ
Написать комментарий

НАШИ ЛЮДИ