Добавить биографию на сайт

Биографии известных людей.
Факты, фото, видео, интересные истории.

Поделиться
Цех, Тобиас Йозеф

Цех, Тобиас Йозеф

Политики

День рождения 09 июля 1981

Йозеф Цех немецкий политик, член Христианско-социального союза в Баварии


Тобиас Йозеф Цех (родился 9 июля 1981 в Тростберге) немецкий политик, член Христианско-социального союза в Баварии (ХСС).

Жизнь

После получения образования в сфере бизнеса, Цех был солдатом - контрактником и служил в боевой роте в Бранненбурге. С 2009 года он изучал бизнес управление в Мюнхенском университете прикладных наук и затем начал работать в EADS в Мюнхене. После этого он был руководителем проекта в коммерческом исследовательском центре Людвиг Бёлков.

Цех римский католик; он женат и имеет двоих детей.

Политическая карьера

В 2002 году он был избран в областной совет Гархинга-на-Альце, где с 2007 работал в качестве консультанта по туризму, а с 2008 председателем фракции ХСС.

В 2009 году он был избран в качестве районного председателя ХСС Гархинга, а также стал региональным председателем Молодёжного союза в Альтёттинге. С 2011 года он был областным председателем Молодёжного Союза Верхней Баварии, крупнейшей региональной Ассоциации Молодёжного союза Германии.

С 2013 года он является членом Комитета по занятости и социальным вопросам, по вопросам экономического сотрудничества и развития, заместителем члена парламентского консультативного совета по устойчивому развитию, а также представителем Бундестага в Парламентской Ассамблее Совета Европы.

КОММЕНТАРИИ
Написать комментарий

НАШИ ЛЮДИ