Добавить биографию на сайт

Биографии известных людей.
Факты, фото, видео, интересные истории.

Поделиться
Эстрада, Микаэль

Эстрада, Микаэль

Футбол

День рождения 07 апреля 1996

эквадорский футболист, нападающий клуба «Индепендьенте дель Валье» и сборной Эквадора


Микаэль Стивен Эстрада Мартинес (исп. Michael Steveen Estrada Martnez ; родился 7 апреля 1996 года в Гуаякиль, Эквадор) — эквадорский футболист, нападающий клуба «Индепендьенте дель Валье» и сборной Эквадора.

Клубная карьера

Эстрада начал карьеру в клубе «Макара». 10 марта 2013 года в матче против «Барселоны» из Гуаякиль он дебютировал в эквадорской Примере, в возрасте 17 лет. По итогам сезона клуб вылетел из элиты. Микаэль остался в команде и завоевал место в основе. В 2015 году он стал лучшим бомбардиром команды и одним из лучших снайперов эквадорской Серии B, забив 14 мячей.

Своей успешной игрой Эстрада заинтересовал многие клубы и в начале 2016 года перешёл в «Эль Насьональ». 7 февраля в матче против «Барселоны» из Гуаякиль он дебютировал за новую команду. В этом же поединке Микаэль забил свой первый гол за «Эль Насьональ».

В начале 2017 года Эстрада перешёл в «Индепендьенте дель Валье». В январе в матче Кубка Либертадорес против перуанского «Депортиво Мунисипаль» он дебютировал за команду. В этом же поединке Микаэль забил свой первый гол за «Индепендьенте дель Валье», а также отметился в мячом в ответном поединке. 14 февраля в матче против «Ривер Эквадора» он дебютировал за новый клуб в чемпионате.

Международная карьера

23 февраля 2017 года в товарищеском матче против сборной Гондураса Рамирес дебютировал за сборную Эквадора.

КОММЕНТАРИИ
Написать комментарий

НАШИ ЛЮДИ