Добавить биографию на сайт

Биографии известных людей.
Факты, фото, видео, интересные истории.

Поделиться
R-Truth

R-Truth

Спорт - Другое

День рождения 19 января 1972

американский профессиональный рестлер, выступающий в WWE под псевдонимом R-Truth


Ронни Аарон Киллингс (англ. Ronnie Aaron Killings, род. 19 января 1972 года) — американский профессиональный рестлер, выступающий в WWE под псевдонимом R-Truth. В WWE он один раз становился чемпионом Соединённых Штатов и один раз командным чемпионом вместе с Кофи Кингстоном под псевдонимом R-Truth, а также два раза был хардкорным чемпионом под псевдонимом K-Kwik. Киллинс также выступал в Total Nonstop Action Wrestling под сценическим именем K-Krush, а позднее как Рон «Правда» Киллингс, где был первым афро-американским Чемпионом NWA в тяжёлом весе.

Карьера в профессиональном рестлинге

World Wrestling Federation (1999—2002)

В 1999 году Киллингс подписал контракт на два года с WWF и был отправлен на подготовительную площадку Memphis Championship Wrestling. 12 Апреля он выиграл баттл-роял матч за вакантный титул Southern Heavyweight Championship. Потерял титул, проиграв Джерри Лоулеру. Киллинса перевели в основной ростер, где он организовал команду вместе с Роад Доггом. Дебютировал на RAW is WAR, где атаковал Вильяма Ригала, чем помог своему командному партнеру. Роад Догг получил травму и ушёл на больничный, и уже после возвращения воссоединился со Билли Ганном. Позже Киллинс присоединился к DX. На Survivor Series вместе с DX победили команду Радикалов. На Армагеддоне вместе с Роад Доггом участвовали в чётырехстороннем командном матче, где победили Эдж и Кристиан.

После перерыва в карьере, он участвовал в Королевской битве, где его выбил Биг Шоу.

Киллинс перешёл в хардкорный дивизион, и победил Райвена, и тем самым стал хардкорным чемпионом, но потерял его в матче с Крэшем Холли по правилам 24/7. Затем опять стал хардкорным чемпионом победив Райно, но потерял в матче с тем же Холли. После этого Рон покинул WWF.

Xtreme Pro Wrestling (2002)

В 2002, Рон пришёл в XPW, как K. Malik Shabazz, и сформировал команду с Салимом Джинадом, Рафаелем Мухаммедом, и с Райли Худом, которая называлась «Новые пантеры». Вместе с Рафаелем Мухаммедом пытались завоевать титулы в командных соревнованиях, но не смогли. Позже Рон ушёл из XPW.

Возвращение в WWE

RAW; Чемпион Соединённых Штатов WWE (2010—2011)

В 2010 году R-Truth объединился в команду с Джоном Моррисоном. На Рестлмания 26Рестлмании 26, их команда сражалась с Мизом и Биг Шоу за титулы командных чемпионов, но победить R-Truth и Моррисон не смогли. Однако потом R-Truth победил Миза и стал Чемпионом Соединенных Штатов.

На WWE Draft 2010 R-Truth перешёл в RAW. Он принимал участие в шоу Bragging Rights 2010. В 4 сезоне NXT R-Truth является профи для новичка Джона Кёртиса, который, кстати, стал победителем. 18 апреля 2011 года совершил хил-тёрн, напав после матча на своего лучшего друга Джона Моррисона после поражения, из-за которого R-Truth лишился права биться за пояс чемпиона WWE на PPV Extreme Rules 2011. 19 июня на PPV WWE Capitol Punishment проиграл Джону Сине. Был одним из участников PPV Money in the Bank.

The Awesome Truth (2011—2012)

18 апреля на Raw Труф просил включить его в поединок тройной угрозы за титул Чемпиона WWE против Миза и Сины, но, не добившись своего, после поединка он атаковал Джона Моррисона, которого включили в этот поединок на PPV Extreme Rules (2011). На PPV Extreme Rules Труф мешался в поединок за Чемпионство WWE, атаковав Моррисона. На следующем Raw Труф вновь атаковал Моррисона. На PPV Over the Limit R-Truth победил Рея Мистерио. 23 мая на Raw Сина и Мистерио победили Миза и Р-Труфа. На следующем Raw Труф победил Сину по отсчёту. 6 июня на Raw Миз и Труф победили Алекса Райли и Сину по дисквалификации. На Capitol Punishment (2011) Джон Сина победил Р-Труфа в поединке за титул Чемпиона WWE. После чего Труф был включён в поединок Money In The Bank за красный кейс, дающий право биться против Чемпиона WWE, но в этом поединке победил Альберто Дель Рио. После событий на Money In The Bank (2011) был назначен турнир за вакантный титул Чемпиона WWE, В четвертьфинале Р-Труф победил Джека Сваггера, но в полуфинале проиграл Рею Мистерио. 29 июля на SmackDown! Труф победил Рэнди Ортона. 1 августа на Raw Труф и Миз победили Моррисона и Мистерио. На PPV SummerSlam (2011) Моррисон, Мистерио и Кингстон победили Труфа, Миза и Дель Рио. На следующем Raw Моррисон победил Труфа в поединке с удержаниями где-угодно. 5 сентября на Raw СМ Панк победил Труфа.

КОММЕНТАРИИ
Написать комментарий

НАШИ ЛЮДИ