Добавить биографию на сайт

Биографии известных людей.
Факты, фото, видео, интересные истории.

Поделиться
Марсий Андрей Жакович

Марсий Андрей Жакович

Бизнесмены

День рождения 15 января 1973

Управляющий партнер ИГ ТРИНФИКО


Место рождения: Москва.

В 1994 году окончил Московский государственный университет имени Ломоносова, где прошел подготовку по специальности «Картография».

Трудовой путь начал во время учебы, устроившись в 1992 году на должность менеджера в ТОО «Скейт-пресс». Вскоре перешел на работу в ЗАО «ТРИНФИКО», где возглавил фондовое подразделение. Позже руководил отделом корпоративных финансов в АО «ТРИНФИКО». С декабря 2006 г. по март 2009 г. получил должность генерального директора ЗАО «Военно-мемориальная компания».

В 2009 году вновь пришел в ТРИНФИКО, где на протяжении нескольких лет координировал работу подразделения «Эдвайзерс». В дальнейшем получил должность при Правительстве Москвы. На государственной службе проработал 2 года, занимая руководящий пост в отделе по управлению торговлей.

В настоящий момент является управляющим партнером ГК «ТРИНФИКО». Включен в ТОП-250 руководителей высшего звена РФ (по версии издания ««Коммерсантъ»). Рейтинг, составляемый ежегодно на протяжении 2 десятилетий, считается объективным отражением работы российских управленцев.

КОММЕНТАРИИ
Написать комментарий

НАШИ ЛЮДИ