Добавить биографию на сайт

Биографии известных людей.
Факты, фото, видео, интересные истории.

Поделиться
Флауэр, Джесси

Флауэр, Джесси

Кино

День рождения 18 августа 1994

американская актриса, рождённая в южной части штата Индиана


Джесси Флауэр (англ. Jessie Flower; 18 августа 1994 года) — американская актриса, рождённая в южной части штата Индиана. Сейчас она проживает вместе со своей матерью в Лос-Анджелесe, штат Калифорния.

Биография

Семья Джесси переехала в Лос-Анджелес, когда ей было 4 года, а в возрасте 5 лет она захотела сниматься в рекламе. Её мать решила, что лучший способ проверить талант дочери, это отдать маленькую девочку в местный театр. После нескольких неудач в шоу-бизнесе Джесси официально начинает карьеру в возрасте 5 лет сыграв в постановке «Оливер!». Сегодня Джэсси Флауэр можно часто увидеть в рекламе Барби, Крайслера или Мицубиси.

В 7 лет Джесси начала прослушиваться для озвучки разных персонажей и телепередач, её голос вскоре оказался очень успешным и захватывающим. Джесси можно услышать на телешоу, в кинофильмах и в рекламных объявлениях по радио. В список фильмов, которые она озвучила, входят: В поисках Немо (англ. Finding Nemo), Человек-паук 2 (англ. Spider Man 2), Сын Маски (англ. Son of the Mask) и (англ. Bad News Bears). Кроме того, она озвучивала рекламные объявления для Макдоналдс. Джесси также озвучивала нескольких известных мультипликационных героев. Она — голос Тоф, в анимационном приключенческом сериале Аватар — Легенда об Аанге и прежде была голосом «Мэнг» в эпизоде Гадалка. Вы можете также услышать голос Джесси в анимационных комедиях Диснея: (англ.) Kronk’s New Groove и (англ.) The Emperor’s New School, где она озвучивает «Чака». А чуть позже её голос можно услышать в полнометражном мультфильме В гости к Робинсонам, она озвучивает молодую «Фрэнни», маленькую девочку с лягушками.

Джесси также сыграла главные роли в телевизионных сериалах General Hospital, Strong Medicine и в театральной постановке «Встреть меня в Сент-Луисе» (англ.Meet Me in St. Louis) в роле «Тути», и в мюзикле «Энни» (англ. Annie в роли самой Энни, 12 летней рыжей девочки, которая ищет своих родителей, но это не всё. Джэсси — член вокально-танцевальной трупы «Дети На Сцене Для Улучшения Мира» (англ. Kids On Stage For A Better World), труппа, которая выступает в течение года на общественных мероприятиях.

Джесси — певица и она мечтает однажды выпустить песню, которая станет хитом на радио. Но школа очень важна для Джесси и она почётная студентка. Кроме этого она интересуется кардиохирургией и должна бы хотеть стать кардиохирургом. Её главные хобби чтение, рисование, лошади, танцы, пение и времяпрепровождение с друзьями.

Тоф

[[Изображение:{{{изображение}}}|220px]]
Тоф Бей Фонг
Toph Bei Fong
Царство Земли
Пол Женский
Возраст 12 лет
Занятие Маг Племени Земли, Учитель Аватара Аанга
Первое появление Болото (Книга Земли, Глава 4)
Голосовой актёр Джесси (англ. Jessie Flower)
Семья {{{семья}}}

Наиболее известным озвученным голосом Джесси персонажем является «Тоф Бей Фонг» из анимационного приключенческого сериала «Аватар — Легенда об Аанге».

Биография «Тоф»

Тоф Бей Фонг юная девушка, родившаяся в одной из богатейшей семье мира «Аватар — Легенда об Аанге». Она слепа с детства, но является одним из лучших магов земли, так как смогла покорить магию металла, высшая ступень магии земли. Встретив Аватара Аанга, она решает сбежать вместе с ним и его друзьями, для того чтобы обучить молодого Аватара магии земли, тем самым доказать своим родителям, что она не беспомощная маленькая слепая девочка.

Характер «Тоф»

Тоф в роли девчонки-сорванца полностью новая индивидуальность в группе Аватара. Она не похожа ни на женственную Катару, ни на доброго и мягкого Аанга, ни на самодовольного и шутливого Сокку, Тоф отчаянно независимая, саркастичная, прямая, очень прямая и конфронтационная личность, то есть холерик. Кажется у неё есть беззаботность и авантюризм от Аанга, так же она одевается и жестикулирует, как мальчик-сорванец, но в отличие от Аватара пытающегося везде избежать боя, Тоф любит подраться и гордиться свои боевыми навыками Мага Земли. Несмотря на то, что она слепа, Тоф является самым проницательным персонажем в группе, возможно из-за её таланта чувствовать ложь. Так же Тоф обладает отличным чувством юмора.

КОММЕНТАРИИ
Написать комментарий

НАШИ ЛЮДИ