Добавить биографию на сайт

Биографии известных людей.
Факты, фото, видео, интересные истории.

Поделиться
Алисия Фокс

Алисия Фокс

Кино

День рождения 30 июня 1986

американская модель, актриса и профессиональный рестлер, в настоящее время выступающая в WWE под именем Алисия Фокс


Виктория Элизабет Кроуфорд (англ. Victoria Elizabeth Crawford) — американская модель, актриса и профессиональный рестлер, в настоящее время выступающая в WWE под именем Алисия Фокс.

В 2006 году Кроуфорд подписала контракт с WWE после чего была отправлена в подготовительное отделение компании — Ohio Valley Wrestling, где 20 октября она завоевала титул чемпиона OVW среди женщин. В 2007 году Кроуфорд была переведена в новую тренировочную площадку WWE — Florida Championship Wrestling, где регулярно выступала до 2009 года. В июне 2008 года Кроуфорд дебютировала в SmackDown! под именем Алисия Фокс.. В ноябре девушка была переведена на бренд ECW, где выступала в качестве менеджера Диджея Гэбриэла. Начиная с 2010 года Фокс стала регулярно бороться за титул чемпиона WWE среди див, а, завоевав его в июне 2010 года, стала первой афро-американской чемпионкой в истории WWE . С октября 2014 года Кроуфорд участвует в съёмках реалити-шоу канала E! Total Divas .

Карьера в профессиональном рестлинге

World Wrestling Entertainment

Ohio Valley Wrestling (2006—2007)

В 2006 году Кроуфорд подписала контракт с WWE и была переведена в подготовительное подразделение Ohio Valley Wrestling (OVW). Она дебютировала в OVW 1 июля 2006 года в роли специально приглашенного судьи в матче между Шели Мартинес и ODB. Первый выход девушки на ринг в качестве рестлера состоялся 6 сентября, когда она под именем Тори приняла участие в Королевской битве OVW. После дебюта она стала регулярно участвовать как в одиночных, так и командных матчах против таких соперников, как Микки Джеймс, ODB и Кэти Ли. В конце сентября она также стала отыгрывать роль менеджера Элая Бёрка и начала сопровождала того во время выходов на ринг. 18 октября девушка вновь выступила под своим настоящим именем, приняв участие в поединке за титул женского чемпиона OVW против Бет Финикс, но победить ей в нём не удалось из-за вмешательства Серены Диб. Однако уже через два дня она сумела взять реванш и стать женским чемпионом OVW. 21 октября прошёл матч на выбывание 8 див за чемпионский титул, в котором Финикс сумела вернуть себе титул. Позже руководство OVW решило не учитывать завоевание Кроуфорд чемпионского титула и официально два чемпионских срока Финикс считается как один непрерывный. В начале 2007 года Кроуфорд продолжила вражду с Финикс, проведя против чемпионки несколько командных матчей, в которых напарницей Бет была ODB, а Виктории — Ли или Диб. Кроме того девушка участвовала в конкурсе Мисс OVW, победительницей которого стала ODB. В апреле Кроуфорд провела серию поединков против Милены Роук, а позже стала враждовать с Марис Уэлле. Её последнее появление в OVW прошло 21 июля, когда она приняла участие в трёхстороннем матче за титул женского чемпиона OVW.

Florida Championship Wrestling (2007—2009)

2 сентября 2007 года Кроуфорд дебютировала в в ещё одном подготовительном отделении WWE Florida Championship Wrestling (FCW), приняв участие в конкурсе на лучшую фигуру. Её дебют на ринге состоялся 25 сентября, когда она вместе с Натальей Нейдхарт одержала победу над Близняшками Белла. Этот матч стал первым из серии командных боёв между девушками, а 23 октября Кроуфорд проиграла Николь в одиночном поединке. На следующей неделе она вместе с Шеймуом О’Шонесси проиграла в смешанном командном матче против Брианны и Кофи Кингстона, а в декабре она вместе с Томми Тейлором проиграла Брианне с Робертом Энтони. В 2008 году девушка продолжила соперничество с сёстрами Белла, однако следующие три матча в паре с Уэлле и Нейдхарт она вновь проиграла. После завершения вражды, Виктория начала проводить матчи против своей бывшей напарницы — Натальи. Однако и против неё она проиграла первый одиночный бой, а потом и командный. И лишь 26 февраля Кроуфорд одержала победу против Нейдхарт.

Вскоре Кроуфорд перешла в один из основных брендов WWE SmackDown, где стала выступать под именем Алисия Фокс. Там она стала отыгрывать роль менеджера Джека Гэбриела, с которым проводила смешанные командные матчи против Майка Круела и Уэсли Холидей, а также против Гейба Тафта и Мелины. Параллельно девушка участвовала и в одиночных поединках. С декабря 2008 года по февраль 2009 года Фокс участвовала в турнире «Королева FCW». По пути к финалу турнира он одержала победу над Дженни Квинн и Тиффани, но в решающем поединке уступила Анджеле Фонг.

КОММЕНТАРИИ
Написать комментарий

НАШИ ЛЮДИ