Добавить биографию на сайт

Биографии известных людей.
Факты, фото, видео, интересные истории.

Поделиться
Степанов, Алексей Викторович

Степанов, Алексей Викторович

Футбол

День рождения 12 января 1979

российский футболист, игрок в мини-футбол


Алексей Викторович Степанов (12 января 1979, Ленинград, СССР) — российский футболист, игрок в мини-футбол. Нападающий сыктывкарского клуба «Новая генерация».

Биография

Алексей Степанов является воспитанником петербургского мини-футбола. Его первой командой стал «Зенит», за который он дебютировал в 1998 году. После расформирования команды он провёл один сезон в «Норильском никеле», а затем вернулся в Санкт-Петербург, став игроком «Политеха».

В 2001 году Степанов перешёл в казанский «Приволжанин» и играл в нём три сезона, до того момента как команда покинула Суперлигу. После этого Алексей перешёл в югорский клуб «ТТГ-Ява» и также провёл в нём три сезона.

Покинув Югорск, Степанов снова вернулся в родной город, став игроком петербургского «Динамо». Он играл в нём полтора сезона, после чего команда была расформирована. Впоследствии он довольно часто менял клубы, выступая за подмосковный «Спартак-Щёлково», московские «Динамо-2» и ЦСКА, а также петербургский «Политех».

Летом 2011 года Степанов стал игроком сыктывкарской «Новой генерации». Эта команда стала десятой, за которую Алексей сыграл в высшем дивизионе.

КОММЕНТАРИИ
Написать комментарий

НАШИ ЛЮДИ