Добавить биографию на сайт

Биографии известных людей.
Факты, фото, видео, интересные истории.

Поделиться
Толок, Олег Геннадьевич

Толок, Олег Геннадьевич

Футбол

День рождения 20 сентября 1980

российский футболист, центральный защитник


Олег Геннадьевич Толок (20 сентября 1980, Щербиновский, Краснодарский край, СССР) — российский футболист, центральный защитник.

Клубная карьера

Профессиональную карьеру начинал в таганрогском «Торпедо». После чего переехал в Молдавию, где провёл за кишинёвский «Зимбру» 2 матча. В сезоне 2001/02 провёл 1 матч за «Олимпию» из города Бельцы, однако после первого же круга перебрался в Россию, где играл за «Спартак-Кавказтрансгаз». Далее играл в «Реутове» и «Кристалле» из Смоленска. В 2004 году после предсезонного сбора в Крыму был заявлен махачкалинским «Динамо» на первенство России в Первом дивизионе, однако после первого круга был отдан в аренду в новотроицкую «Носту», но по возвращении из аренды клубу не подошёл и был вынужден искать новую команду.

В 2005 году перешёл в белорусский клуб «Торпедо» из Жодино, однако провёл лишь три матча в первенстве дублёров. Тот сезон Олег Толок доигрывал в «Петротресте». В 2006 году играл в клубе Второго дивизиона «Мордовия» из Саранска. С 2008 по 2009 годы играл в «Зените» из Пензы.

КОММЕНТАРИИ
Написать комментарий

НАШИ ЛЮДИ