Добавить биографию на сайт

Биографии известных людей.
Факты, фото, видео, интересные истории.

Поделиться
Флорес, Хосуэ

Флорес, Хосуэ

Футбол

День рождения 31 марта 1993

панамский футболист, защитник клуба «Чоррильо»


Хосуэ Хавьер Флорес Меса (исп. Josu Javier Flores Meza; родился 31 марта 1993 года) — панамский футболист, защитник клуба «Чоррильо».

Клубная карьера

Флорес начал карьеру в клубе «Чоррильо». 3 октября 2010 года в матче против «Сан-Франциско» он дебютировал в чемпионате Панамы. В составе клуба Хосуэ дважды стал чемпионом Панамы. 2 августа 2015 года в поединке против «Атлетико Чирики» он забил свой первый гол за «Чоррильо».

Международная карьера

В 2011 году в составе молодёжной сборной Панамы Флорес принял участие в молодёжном чемпионате Северной Америки в Гватемале. На турнире он сыграл в матчах против команд Мексики, Суринама, Гондураса и США. В том же году Хосуэ принял участие в молодёжном чемпионате мира в Колумбии. На турнире он сыграл в поединках против Австрии, Египта и Бразилии. В том же году Роберто выступал за юношескую сборную Панамы на юношеском чемпионате мира в Мексике. На турнире он сыграл в матчах против команд Буркина-Фасо, Эквадора, Германии и Мексики.

В 2013 году Флорес во второй раз принял участие в молодёжном Кубке КОНКАКАФ. На турнире он сыграл в матче против команды Сальвадора, Пуэрто-Рико и Ямайки.

В 2015 году Хосуэ в составе олимпийской сборной принял участие Панамериканских играх в Канаде. На турнире он сыграл в матче против Бразилии>.

Достижения

Командные

«Чоррильо»

  • 1 Чемпионат Панамы по футболу — Апертура 2011
  • 1 Чемпионат Панамы по футболу — Клаусура 2014

КОММЕНТАРИИ
Написать комментарий

НАШИ ЛЮДИ