Добавить биографию на сайт

Биографии известных людей.
Факты, фото, видео, интересные истории.

Поделиться
Фурч, Хулио

Фурч, Хулио

Футбол

День рождения 29 июля 1989

аргентинский футболист, нападающий клуба «Сантос Лагуна»


Хулио Сесар Фурч (исп. Julio Csar Furch; родился 29 июля 1989 года, Винифреда, Аргентина) — аргентинский футболист, нападающий клуба «Сантос Лагуна».

Клубная карьера

Фурч — воспитанник клуба «Олимпо». 9 май 2010 года в матче против «Индепендьенте Ривадавия» он дебютировал за команду в Примере B. По окончании сезона Хулио вместе с клубом вышел в элиту. 8 августа в поединке против «Банфилда» он дебютировал в аргентинской Примере. 24 октября в матче против «Тигре» Фурч забил свой первый гол за «Олимпо». Летом 2012 года на правах аренды Хулио перешёл в «Сан-Лоренсо». 5 августа в поединке против «Сан-Мартина» он дебютировал за команду.

В начале 2013 года Фурч стал футболистом «Арсенала» из Саранди. 8 февраля в матче против «Униона» он дебютировал за новую команду. 22 февраля в поединке против «Архентинос Хуниорс» Хулио забил свой первый гол за «Арсенал». В матчах Кубка Либертадорес против бразильского «Атлетико Минейро» и боливийского «Стронгеста» он забил два мяча. По окончании сезона Фурч помог команде выиграть Кубок Аргентины. В 2014 году в поединках Кубка Либертадорес против венесуэльского «Депортиво Ансоатеги» и уругвайского «Пеньяроля» Хулио забил два гола.

Летом того же года Фурч перешёл в «Бельграно». 18 августа в матче против «Бока Хуниорс» он дебютировал за новую команду. 6 сентября в поединке против «Эстудиантес» Хулио забил свой первый гол за «Бельграно». 7 декабря в матче против «Индепендьенте» он сделал хет-трик.

В начале 2015 года Фурч перешёл в мексиканский «Веракрус». 17 января в матче против «Пуэблы» он дебютировал в мексиканской Примере. В этом же поединке Хулио сделал «дубль», забив свои первые голы за «акул».

Достижения

Командные

«Арсенал» Саранди

  • Обладатель Кубка Аргентины — 2012/2013

КОММЕНТАРИИ
Написать комментарий

НАШИ ЛЮДИ