Добавить биографию на сайт

Биографии известных людей.
Факты, фото, видео, интересные истории.

Поделиться
Григорянц, Владислав Семёнович

Григорянц, Владислав Семёнович

Медработники

День рождения 29 сентября 1976

Владислав Семёнович - известный российский пластический хирург


Григорянц Владислав Семёнович (29 сентября 1976, Ереван) - известный российский пластический хирург. Один из лучших специалистов по ринопластике в России, признан самым популярным пластическим хирургом 2014 года по версии читателей крупнейшего медицинского портала Medafarm.ru. Основатель первого специализированного Центра эстетической ринохирургии в России.

Биография

Родился 29 сентября 1976 года в Ереване, Армения, в семье потомственных ученых. Дед - профессор физики Тер-Хачатуров Аркадий Амбарцумович. Прадед - доктор геолого-минералогических наук Апресов Самсон Месропович.

Закончил лечебный факультет Ереванского государственного медицинского университета (ЕрГМУ) им. М. Гераци. Специализация: пластический хирург (сертификат нового образца) и общий хирург.

Свой профессиональный путь Владислав Григорянц начал в отделении пластической, реконструктивной и микрохирургии в университетской клинической больнице № 1 города Еревана. В этой клинике ежедневно проводилось по 10 и более пластических операций. Там оказывали помощь больным при различных резаных травмах конечностей и проводились плановые пластические и реконструктивные операции. Работал в отделениях микрохирургии, пластической и реконструктивной хирургии, стажируясь у лучших пластических хирургов Еревана. После переезда в Москву прошёл дополнительную специализацию по общей хирургии на кафедре госпитальной хирургии МГМСУ и специализацию по пластической хирургии, на кафедре пластической хирургии под руководством профессора Павлюченко Л.Л. Параллельно Григорянц работал и стажировался в нескольких центрах у ведущих пластических хирургов.

Научная деятельность

2014 - Продвинутая эстетическая ринопластика, отопластика и контурная пластика лица. Россия, Санкт-Петербург.

2014 - Международный симпозиум по эстетической хирургии. Второй Санкт-Петербургский Live Surgery & Injections курс. Россия, Санкт-Петербург.

2009 - Международный конгресс по пластической хирургии «Глобальное сотрудничество» Армения. г. Ереван

2008 - Международный конгресс хирургов, Армения. г. Ереван.

2007 - I-ый Конгресс пластических и реконструктивных хирургов Армении, Цахкадзор, Армения.

2006 - V-ый международный конгресс по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии Армения, г. Ереван.

2005 - 3-я международная конференция молодых врачей, Армения. г. Ереван.

2003 - Всеармянский Международный Хирургический Конгресс. Ереван, Армения.

2003 - 14-ый Конгресс хирургов Южных Кавказских стран. Грузия г. Тбилиси.

Награды

  • 2012 год - лауреат международной премии "Грация" в области красоты и здоровья. Номинация лучший пластический хирург по ринопластике.
  • 2013 год - победитель в номинации "Лучший пластический хирург по пластике носа" по рейтингу авторитетного интернет-портала "Медафарм".

Упоминания в СМИ

Принимал участие в качестве эксперта в программе "Пусть Говорят" с Андреем Малаховым на Первом канале.

Участвовал в программе "Они и мы" на Первом канале, а также в передаче "О самом главном" на телеканале Россия

КОММЕНТАРИИ
Написать комментарий

НАШИ ЛЮДИ